/ Торгова площадка   / Продукція с / г, сировина   / Насіння, посівний матеріал   / Розсада, цибулини  

Розсада, цибулини. Торгова площадка України

Товар на продаж: Розсада, цибулини,


Дата подачи заявки: 08.04.2019
ID: 125868,
Область: Київська область,
Район: Києво-святошинський
Товар: Розсада, цибулини,
Количество: 1000 т.
Цена: 41 грн/гр.

Семена конопли с доставкой Auto Malana Bomb
Оригинальный стрейн Malana Bomb - автоцвет индики стабилизированный рудералисом. Выведен в Гималаях, за что сорт получил название одноименное местной деревни. Растение среднего размера порадует смолистой колой, в аромате заметны нотки хвои, символизирующие природу и дух горного района. Malana Bomb порадует ценителей годного стаффа не только идеальными внешними данными, но и высокой производительностью. Сорт часто применяют в медицинских целях: устраняет боль, улучшает аппетит и активизирует мыслительные процессы.
Превосходное качество товара гарантирует лучшие результаты, проверено опытными специалистами. Удобную и оригинальную упаковку по достоинству оценит каждый.
Мы не занимаемся пропагандой, данная информация представлена в ознакомительных целях. Семена конопли рекомендуется использовать в качестве сувенирной продукции, с целью прикорма для рыбалки или как корм для домашних животных.
Максимально удобный и надежный сервис доставки. Отправка Новой почтой, Укрпочтой. Гарантия полной анонимности - услуга «закладка». Формы оплаты: наложенный платеж, по предварительной или полной оплате на карту, интернет платежи.
Дополнительные интересующие Вас вопросы можете задать по номеру телефона в объявлении 0997973137.
Наш сайт https://errors-seeds.com.ua/



Телефон:
email:
Контактна особа: Алиса






Дивитись всі оголошення врозділі Розсада, цибулини