/ Торгова площадка   / Сільськогосподарська техніка   / Запасні частини для сільгосптехніки   / Для інших с / г машин  

Для інших с / г машин. Торгова площадка України

Товар на продаж: Для інших с / г машин,


Дата подачи заявки: 05.04.2024
ID: 124808,
Область: Полтавська область,
Район: Лубенський
Товар: Для інших с / г машин,
Количество: 1 шт.
Цена: 77900 грн/шт.

Циклон Петкус К-527 и К-547
Циклони-пиловловлювачі успішно застосовуються в сільському господарстві для очищення зерноочисної машини повітря, що виходить із системи аспірації, від пилу та інших зважених частинок.

Циклон Петкус К-527 подходит также для использования с Петкус К-547. Циклон Петкус обычно устанавливается рядом возле этой машины. Возможна также его установка в отдельном помещении недалеко от Петкуса. Размер циклона Петкус К-527 строго  соответствует чертежам и идеально подходит для подсоединения к аспирационной системе Петкуса.

Петкус К-527 и Петкус К-547 обычно устанавливается вместе с двумя соединенными между собой циклонами.

Циклоны Петкус К-547 и Петкус К-527 имеют оригинальную конструкцию внутренней части, включающей в себя завихрители и ребра. Некоторые недобросовестные умельцы делают внешне похожие на оригинальные циклоны, но внутрь циклона для его удешевления такие умельцы не  вставляют завихрители и ребра. 

Мы производим циклоны Петкус из качественного металла  на самом современном оборудовании с применением новейших технологий и в строгом соответствии с технической документацией. Циклоны покрашены специальной устойчивой к внешним воздействиям краской. В результате циклоны имеют безупречное качество и прекрасно справляются с очисткой воздуха.

Все произведенные нами циклоны проходят строгую проверку и испытания, в том числе государственные как в Украине, так и за границей.

Покупайте циклоны завода сельхозмашин, работайте с удовольствием и без пыли !



Телефон:
email:
Контактна особа: ТОВ Завод сільгоспмашин






Дивитись всі оголошення врозділі Для інших с / г машин