/ Торгова площадка   / Сільськогосподарська техніка   / Обприскувачі  

Обприскувачі. Торгова площадка України

Товар на продаж: Обприскувачі,


Дата подачи заявки: 13.03.2013
ID: 12316,
Область: Полтавська область,
Район: Полтавський
Товар: Обприскувачі,
Количество: 10 шт.
Цена: 450000 грн/шт.

Продам самоходный опрыскиватель "Роса"
Предлагаем комплекс агротехнических средств «РОСА» – ряд легких высокопроизводительных машин на эластичных колесных движителях с шинами-оболочками сверхнизкого давления.
Сверхнизкое давление на почву (до 0,016 МПа) позволяет использовать эти агрегаты на слабонесущих переувлажненных почвах и на полях со всходами культурных растений в фазе кущения без образования технологической колеи. Это свойство, отличающее машины комплекса «РОСА» от традиционной техники, позволяет существенно расширить период их годовой занятости, особенно за счет более раннего (на 2-3 недели) начала весенних полевых работ и уменьшить зависимость сроков проведения агротехнических мероприятий от погодных условий.
Комплекс агротехнических средств «РОСА» строится по модульному принципу.
Самоходный опрыскиватель "Роса" предназначен для внесения растворов, эмульсий и суспензий всех видов пестицидов при возделывании полевых культур и для поверхностного внесения подкормочных доз жидких минеральных удобрений и их водных растворов.
Самоходный разбрасыватель минерльных удобрений «РОСА» предназначен для поверхностного внесения подкормочных доз твердых минеральных удобрений в кристалллическом и гранулированном виде.
Более подробную информацию можно получить на нашем сайте.



Телефон:
email:
Контактна особа: ТОВ Полтехкомплект






Дивитись всі оголошення врозділі Обприскувачі