/ Торгова площадка   / Агрохімія   / Мінеральні добрива  

Мінеральні добрива. Торгова площадка України

Товар на продаж: Мінеральні добрива,


Дата подачи заявки: 14.12.2018
ID: 123027,
Область: Одеська область,
Район: Арцизький
Товар: Мінеральні добрива,
Количество: 500 т.
Цена: 10200 грн/т.

Селитра, карбамид, аммофос, нитроаммофоска, суперагро, суперфосфат, сульфат
Со складов в Херсонской обл. (Таврийск, Цюрупинск), Одесской обл. (Подольск (Котовск), Арциз), Кировогорадской обл. (Кировоград), Харьковская обл. (Харьков), Днепропетровская обл. (Девладово, Павлоград), Полтавская обл. (Миргород, Новые Санжары), Сумская обл. (Сумы, Писаревка), Черниговская обл. (Ичня).

Аммиачная селитра (нитрат аммония NH4NO3) - относится к числу минеральных удобрений. Получают аммиачную селитру нейтрализацией азотной кислоты газообразным аммиаком с использованием теплоты реакции для упаривания раствора селитры. На вид - это гранулированный продукт белого цвета с желтоватым оттенком.

Применяется аммиачная селитра в сельском хозяйстве(как минеральное удобрение), для производства аммонитов и закиси азота. Как удобрение, селитра применяется в качестве предпосевного удобрения и для подкормки. Высокий эффект даёт использование аммиачной селитры ранней весной для удобрения зерновых культур.

Аммиачная селитра безвредна, но пожароопасна. Хранить нужно в закрытых сухих складских помещениях. При хранении насыпью - не допускать смешивание с другими видами удобрений, а так же с карбамидом.



Телефон:
email:
Контактна особа: Александр






Дивитись всі оголошення врозділі Мінеральні добрива