/ Торгова площадка   / Сільськогосподарська техніка   / Техніка для внесення добрива  

Техніка для внесення добрива. Торгова площадка України

Товар на продаж: Техніка для внесення добрива,


Дата подачи заявки: 07.11.2018
ID: 122177,
Область: Дніпропетровська область,
Район: Царичанський
Товар: Техніка для внесення добрива,
Количество: 1 т.
Цена: 246000 грн/шт.

Разбрасыватель минеральных удобрений прицепной ВІМ-3000ТТ
Разбрасыватель минеральных удобрений прицепной ВІМ-3000ТТ идеален для хозяйств среднего размера. При внесении удобрений по грубой местности мы рекомендуем применять именно прицепные разбрасыватели удобрений модельного ряда BIM TT. Они используют тандемную систему, при этом все четыре колеса всегда находится в контакте с поверхностью земли, разбрасыватель находится в балансе и обеспечивает высокую точность внесения удобрений

Прицепной разбрасыватель минеральных удобрений ВІМ-3000ТТ имеет объем бункера 3000 литров.

Комиссией, образованной при Минэкономразвития разбрасыватель минеральных удобрений ВІМ-3000ТТ включен в Перечень техники и оборудования, 25-40 % стоимости которой компенсируется за счет бюджетных средств. Это решение еще раз подтвердило высокий уровень, превосходные технические характеристики, безупречное качество техники и отличную репутацию завода сельхозмашин.

Если Вы собираетесь купить прицепной разбрасыватель минеральных удобрений - ВІМ-3000ТТ отличный выбор. Он обеспечит точное и эффективное внесение удобрений даже на грубой пересеченной местности, быстро окупится и будет работать много лет на радость своему хозяину.



Телефон:
email:
Контактна особа: Снежана, Алина






Дивитись всі оголошення врозділі Техніка для внесення добрива

утеплення