/ Торгова площадка   / Агрохімія   / Біодобриво  

Біодобриво. Торгова площадка України

Товар на продаж: Біодобриво,


Дата подачи заявки: 11.04.2013
ID: 12066,
Область: Одеська область,
Район: Біляївський
Товар: Біодобриво,
Количество: 10000 т.
Цена: 50 грн/кг.

биопрепараты
Добрый Хозяин – это новое, жидкое удобрение композиция растворимых органических веществ со строго рассчитанным набором макро и микро элементов гуминовых кислот, регулятора роста и развития хелатных форм, обладающее инсектофунгицидными и реппелентными свойствами предназначено для внекорневой подкормки зерновых, овощных, бахчевых, садовых, ягодных культур и винограда путем опрыскивания и защиты этих культур от грибковых болезней и вредителей. Главной задачей удобрения является активизация фотосинтеза, водообмена между клетками растений, чтобы улучшить степень адсорбции питательных веществ, развития мощной корневой системы увеличения ее на 60%, а биомассы на 40%. Усиление иммунной системы, подтягивания слабых побегов к уровню сильных, обеспечить дружное созревание. Удобрение Добрый Хозяин является системным, попадая в сокодвижение растения через листовую пластину, оно способствует усилению и облегчению передачи питательных веществ и воды в клетки растений. Полученное при этом дополнительное развитие корневой системы способствует быстрейшему переводу питательных веществ почвы в более доступную форму, корневое питание, при этом, увеличивается в 15 раз.
Нанесенный на растения в виде внекорневой подкормки, Добрый Хозяин эффективно нивелирует (без участия корней) дефицит элементов питания на ближайшее время снимая стресс. В состав удобрения входит криопротектор и его влияния на физиологические процессы в итоге приводят к тому, что растение приобретает способность нормально развиваться при температуре 4-6°С ниже, чем это свойственно конкретному сорту или культуре. Так же удобрение не является солью и в итоге водопотребление растений на единицу массы уменьшается от 25% до 70% а нитраты в продукции отсутствуют.

Удобрение Добрый хозяин имеет три вида.
1. Добрый Хозяин (для обработки семян перед посадкой)
2. Добрый хозяин №1- на начальном этапе развития растений с повышенным содержанием азота и обладающее фунгицидными свойствами.
3. Добрый хозяин №2- с повышенным содержание калия и фосфора необходимыми на втором этапе развития растений, и обладающим инсектофунгицидными и реппелентными свойствами.



Телефон:
email:
Контактна особа: защитаагро






Дивитись всі оголошення врозділі Біодобриво