/ Торгова площадка   / Обладнання   / Сушильне обладнання  

Сушильне обладнання. Торгова площадка України

Товар на продаж: Сушильне обладнання,


Дата подачи заявки: 19.02.2013
ID: 11848,
Область: Київська область,
Район: Києво-святошинський
Товар: Сушильне обладнання,
Количество: 1 комплект
Цена: 1 грн/комплект

Элеватор, Зерносушилка, МТФ, Свинокомплекс, Птичник под ключ 0953516476 Дёшево. Скидки до 30%.
ЭЛЕВАТОРЫ под ключ любой ёмкости. Мини-элеваторы. Хранилища из емкостей для хранения зернового сырья с оборудованием для загрузки и выгрузки, установкой охлаждения зерна в емкости и термометрией; Зерносушилка с оборудованием для загрузки - выгрузки зернового сырья, системой управления и автоматизации процессов загрузки, сушки, выгрузки. Зерноочистка, весы, лаборатория. Мы можем построить элеватор в самые короткие сроки, при этом предоставив гарантии качества на все выполненные работы;
ЗЕРНОСУШИЛКИ наддувные и вакуУмные в «кипящем» слое от 1 до 250 т/час. Экологически чистая сушка. Режим сушки „живое зерно”. Встроенный зерноочиститель. Высокая пожаробезопасность. Любой вид топлива. Электронная система управления. Сушилки легко собираются, разбираются и наращиваются по принципу конструктора «ЛЕГО», короткие сроки монтажа. Функция электронного взвешивания.
Новейшие технологии. Только всё лучшее, что изобретено в мире мы применяем для строительства наших комплексов. Готовые и индивидуальные проекты. Фильмы о наших зерносушилках на www.video.bigmir.net и www.youtube.com ( в поисковой строке наберите слово "Зерносушилки").
Поставляем и строим: Мясокомбинаты, Доильные цеха, Комбикормовые заводы(цеха), Биогазовые установки, Ветрогенераторы, Мусороперерабатывающие заводы, Очистные сооружения, Крематории, Инсинераторы, Установки для производства пеллет, Ангар-склады под ключ. Вся сельхозтехника, новая и БУ. 095 3516476 Официальная гарантия! Вся техника сертифицирована. Свиньи элитных пород, крупный рогатый скот.
Консультации: тел.095 3516476, 097 4985822 факс: 044 5338000 Skype: nikstivenson; Mail.ru: Mykola Stepanenko; ICQ 205038218.



Телефон:
email:
Контактна особа: НИК






Дивитись всі оголошення врозділі Сушильне обладнання