/ Торгова площадка   / Сільськогосподарська техніка   / Кормозаготівельна техніка   / Косарки  

Косарки. Торгова площадка України

Товар на продаж: Косарки,


Дата подачи заявки: 17.03.2020
ID: 112791,
Область: Одеська область,
Район: ОДЕСА
Товар: Косарки,
Количество: 5 шт.
Цена: 15500 грн/шт.

Косилка пальцевая КТП-1.8 для трактора Т-16

Косилка пальцевая сегментная КТП 1,8 для тракторов Т-16
Завод «Ойлэнергомаш» производит многофункциональные косарки различных видов, включая основные и мелкие запчасти к сельхозмашинам. Так, пальцевая косарка сегментного типа модели КТП 1,8 применяется к эксплуатации в тракторе серии Т-16, которая предназначена для эффективной обработки естественной травы и сеяного типа. Так же, при помощи данного устройства можно укладывать обработанную массу в расстил.
Сегментная косарка модели KTП 1.8 имеет свойство работать в различных климатических условиях. Благодаря универсальной и оригинальной сборке, средство устанавливается к тракторам Т-16. Стоит отметить, что основным преимуществом пальцевой косарки является то, что её конструкция позволяет не снимать кузов (что очень важно). Косилка цена может отличаться в разных интернет магазинах, но если заказывать у нас – получаете качественный продукт за оптимальную стоимость.
Основные характеристики и особенности данной модели:
 Общая масса конструкции составляет 120 кг;
 Ширина захвата – от 1.8 (мм);
 Высокая производительность (1.25-2.5га/час);
 Высота среза – минимум 50 мм;
 Сегментно-пальцевый аппарат для резки;
Состав косилки сегментной KTП 1,8 включает в себя аппарат для резки, навеску, несущую балку, гидростистему, делитель, тягу, карданную передачу и орудие защиты. Стоит отметить, сельскохозяйственная техника прайс может иметь высокие цены, или наоборот – низкие. Именно поэтому, к вопросу выбора косилки нужно подходить очень тщательно и консультироваться у специалистов.
Аппарат для резки в данной конструкции не требует постоянного ухода и регулярной регулировки (настройки) зазоров. Можно проводить резку стеблей полеглых и стоящих прямо, независимо от типа. Запчасти к косилке пальцевой сегментного типа КТП 1.8 оригинальны, способствуют в надежности и безопасности работы. Забивание аппарата для резки в косилке – практически невозможно, ведь грань заточки находиться снизу.
Сельхозтехника в Украине производится по европейским стандартам, но далеко не всеми предприятиями. Завод «Ойлэнергомаш» выполняет обработку, производство не только косилок, но и тележки для перевозки, а так же, запчасти к плугам. Приобретая наше оборудование, вы обеспечиваете себе, в первую очередь, безопасность работы, и, главное – это не требует дополнительных средств. Нужно понимать, что используя сельскохозяйственную технику от нашего производителя, снизятся затраты на ремонт косилок, запчастей и прочих элементов, благодаря высококачественной и сертифицированной продукции.
Данный товар вы можете приобрести по специальной цене – всего за 12 тысяч гривен вы получаете в комплекте кардан для более удобной эксплуатации в самых неприятных условиях. Так же, в наличии есть косилка навесная роторная для эффективной эксплуатации. С другими моделями можно ознакомиться у нас на ресурсе. Сделайте работу в своем хозяйстве легче и удобнее благодаря универсальной косилке сегментного типа КТП 1.8.

Вся продукция на сайте ойлєнергомаш.com.ua



Телефон:
email:
Контактна особа: Ойлэнергомаш Сергей Владимирович






Дивитись всі оголошення врозділі Косарки

утеплення