/ Торгова площадка   / Сільськогосподарська техніка   / Збиральна техніка   / Жатки  

Жатки. Торгова площадка України

Товар на продаж: Жатки,


Дата подачи заявки: 17.03.2020
ID: 112548,
Область: Одеська область,
Район: ОДЕСА
Товар: Жатки,
Количество: 10 шт.
Цена: 195000 грн/шт.

Жатка для уборки подсолнечника ЖСН безрядковая,от производителя!


Бердянский завод Ойлэнергомаш реализует Жатки для подсолнечника ЖНС.
Собрать урожай с минимальными потерями – главная цель каждого фермера. Для ее достижения понадобиться качественная техника, а также жатки. Именно они являются главным элементом всей уборочной кампании. Производители разрабатывают различные модификации такой техники в соответствии с особенностями сельскохозяйственной культуры, которую планируется убирать.
Жатка для уборки подсолнечника позволяет минимизировать потери масличной культуры и получить чистый урожай.

Она представляет собой навесную конструкцию и может быть задействована в совокупности с любым комбайном. Ширина жатки составляет от 6 до 9,1 метра. Ножи устройства срезают растения на высоте 250-800 миллиметров.
Рабочая скорость уборки урожая для жатки данного типа составляет 10 километров в час. Частота вращений мотовила – 120 оборотов в минуту. Для получения чистого урожая в центре жатки располагается выбросное окно. В данной модели оно имеет размер 1500 миллиметров.

Инженеры при создании жатки для подсолнечника предусмотрели возможность уборки урожая, как при рядном посеве, так и при сплошном. Производительность жатки аналогична производительности задействованной в уборке урожая технике.
Минимизировать потери урожая при его сборе позволяют специальные оградительные щитки, которые предусмотрены в конструкции жатки. Они удерживают корзинки подсолнечника и не дают им разлетаться в стороны. Щитки имеют вид решетчатого полотна.

При покупке можно выбрать жатку, которая будет соответствовать параметрам комбайнов, задействованных в покосах. Вес зависит от размеров устройства 2000 килограмм, 2470 килограмм и 3070 килограмм.

Жатка для подсолнечника представляет собой достаточно простую конструкцию. Это существенно облегчает процесс установки ее на комбайн и дальнейший уход, производитель гарантирует бесперебойную работу устройства в течение 100 часов. Описываемая модель отличается от аналогов возможностью изменения угла наклона. Благодаря этому фермеры могут проводить уборку урожая на полях с разным рельефом.
Наш сайт ОЙЛЭНЕРГОМАШ.COM.UA



Телефон:
email:
Контактна особа: Сергей Владимирович






Дивитись всі оголошення врозділі Жатки