/ Торгова площадка   / Сільськогосподарська техніка   / Грунтообробна техніка   / Культиватори  

Культиватори. Торгова площадка України

Товар на продаж: Культиватори,


Дата подачи заявки: 21.07.2020
ID: 107477,
Область: Миколаївська область,
Район: Новобузький
Товар: Культиватори,
Количество: 1 шт.
Цена: 476000 грн/т.

Культиватор ПКС-1000 «ЛАСТІВКА» захват 10 м.
Культиватор ПКС-1000 «ЛАСТІВКА» захват 10 м.. Цена завода производителя с НДС. Возможна покупка в кредит,оформление через банки.
Культиватор ПКС-1000 «ЛАСТІВКА» создает благоприятные условия для прорастания семян, тем самым увеличивая урожайность. Благодаря равномерной глубине обработки, он обеспечивает однородную структуру почвы, оставляя после себя ровную поверхность поля, улучшается контакт семян с почвой, гарантирует равномерно — дружные всходы.
Конструкция культиватора позволяет легко и быстро перенастраивать агрегат на нужную глубину обработки. Это осуществляется с помощью винтовых тяг, которые присоединены к каждому узлу внутренних и опорных колес, регулируемые с помощью стопорного пальца.
Три передних ряда лап, которые работают по всей ширине захвата, проводят первичную обработку и подрезание почвы. В то же время, четвертый и пятый ряд обеспечивают культивацию междурядий, одновременно обрабатывая и перемешивая почву по всей ширине. На культиваторах используются 240-миллиметровые стрельчатые лапы.
Агрегатируется с тракторами мощностью 200-250 л.с.
Подробнее http://vesta-agro-servis.pp.ua/kultivatorlastivka.php
В связи с нестабильностью курса доллара цену уточняйте.



Телефон:
email:
Контактна особа: Василий Дмитриевич






Дивитись всі оголошення врозділі Культиватори

утеплення