/ Торгова площадка   / Сільськогосподарська техніка   / Грунтообробна техніка   / Фрези  

Фрези. Торгова площадка України

Товар на продаж: Фрези,


Дата подачи заявки: 10.03.2024
ID: 107329,
Область: Київська область,
Район: Білоцерківський
Товар: Фрези,
Количество: 10 шт.
Цена: 115000 грн/шт.

Измельчитель (мульчер) пожнивных остатков ПРР-280
Мульчер ПРР-280 - профессиональный измельчитель для работы на больших площадях по измельчению пожнивных остатков кукурузы, подсолнечника, стерни зерновых, рапса, сои, гречихи и других растительных остатков после уборки урожая или высокой травы и кустарников на заброшенных и необработанных землях. Измельчитель одинаково безупречно обрабатывает площади с растительностью от травы до кустарников диаметром до 5 см.
Для выполнения трудоемких работ в качестве рабочих органов рекомендуются молотки, а Y-образные ножи - для измельчения более мягких пожнивных остатков (подсолнечника) и травы. Прочность изделия гарантирует его надежность и долговечность даже в самых тяжелых условиях работы.
Мульчер агрегатируется с трактором на задний навесной механизм симметрично продольной оси трактора. С задней части мульчер оснащён опорными колёсами. Мульчер также комплектуется защитными салазками, которые предохраняют ротор от поломки в случае наседания на грунт при эксплуатации на неровных поверхностях. Характеризуется прочной и жесткой конструкцией.
Для увеличения пропускной способности измельчённой массы можно открыть заднюю панель мульчера, но в этом случае необходимо дополнительно позаботиться о безопасности эксплуатации в связи с возможностью выброса далеко назад твёрдых инородных тел вместе с измельчённой массой.



Телефон:
email:
Контактна особа: Богдан Володимирович






Дивитись всі оголошення врозділі Фрези

утеплення