/ Торгова площадка   / Інше   / Інше  

Інше. Торгова площадка України

Товар на продаж: Інше,


Дата подачи заявки: 07.11.2017
ID: 106479,
Область: Кіровоградська область,
Район: Олександрійський
Товар: Інше,
Количество: 1 шт.
Цена: 12000 грн/шт.

Система радиоуправления грузоподьемной техникой SAGA

Вы нуждаетесь в современных и качественных устройствах, предназначенных для дистанционного управления грузоподъёмным оборудованием?

Компания ООО "Александрийские крановые системы" предлагает Вам модельный ряд устройств и систем дистанционного управления грузоподъёмной техникой. С помощью которых Вы сможете повысить производительность труда, сократить скорость работ, обеспечить безопасность работников, с экономить на трудовых ресурсах. Обратитесь к нам и Вы получите высшее качество оборудования по доступной стоимости. Мы сможем Вам подобрать систему радиоуправления в зависимости от ваших требований по управлению грузоподъёмной техники

— Высокое качество оборудования по доступной стоимости; — Простота управления грузоподъёмной техникой; — широкий модельный ряд устройств и систем дистанционного управления; — обеспечение безопасности, благодаря возможности управления техникой на удаленном расстоянии; — экономия трудовых ресурсов и зарплат крановщиков; — повышение производительности труда и скорости работы техники; — компактность пульта позволяет оператору сочетать управление краном с другими видами работ.

Позвоните нам - и сделайте первый шаг на пути развития Вашего предприятия.



Телефон:
email:
Контактна особа: ООО "Александрийские крановые системы"






Дивитись всі оголошення врозділі Інше