/ Торгова площадка   / Агрохімія   / Засоби захисту рослин  

Засоби захисту рослин. Торгова площадка України

Товар на продаж: Засоби захисту рослин,


Дата подачи заявки: 17.11.2017
ID: 106366,
Область: Київська область,
Район: Києво-святошинський
Товар: Засоби захисту рослин,
Количество: 1 шт.
Цена: 2100 грн/т.

Гербицид МИКОДИН (Диален Екстра)
Гербицид МИКОДИН (Диален Екстра), Химагромаркетинг
Системный послевсходовый селективный гербицид для уничтожения однолетних и многолетних широколистных сорняков, в том числе устойчивых к 2,4-Д и МЦПА, в посевах пшеницы, ячменя и кукурузы.

Форма препарата и действующее вещество: Водорастворимый концентрат с содержанием 2,4-Д, 344 г/л и дикамбы кислоты, 120 г/л.

Спектр активности: Амброзия (виды), Вьюнок полевой, Горец, виды, Горчица, виды, Глиотроп европейский, Пастушья сумка, Дурман обыкновенный, Звездчатка средняя, Канатник Теофраста, Яснотка пурпурная, Лебеда белая, Лебеда гибридная, Лутига развесистая, Молочай сонцегляд, Осот полевой (желтый), Осот розовый, Паслен черный, Пролесник однолетний, Повой заборный, Портулак огородный, Редька дикая, Роман полевой, Ромашка, виды, Дымянка лекарственная, Подсолнечник (падалица), Клоповник крупковидный, Торица полевая, Щирица белая, Щирица жминдовидная, Щирица гибридная, Щирица запрокинутая, Якорцы стелющиеся и др.

Скорость действия: Первые признаки действия проявляются на 2-3 сутки после применения, полная гибель ― через 1-2 недели. Действие препарата распространяется лишь на двудольные сорняки, вегетирующие на момент обработки.

Механизм действия: Действующее вещество проникает в растение через листья и стебли, передвигаясь по растению нарушает биосинтез структурных и ферментных белков которые приводят к расстройству всех составляющих метаболизма растительного организма, влияет на процессы фотосинтеза и деления клеток в меристеме сорняков, вызывая деформацию листьев и стеблей с последующим отмиранием растения. Благодаря системному действию Микодин попадает в корневую систему с нарушением водного и питательного обмена веществ, благодаря этому растение погибает.

Свойства и преимущества:

Микодин ― уникальный гербицид, который очищает поле от однолетних и многолетних двудольных сорняков под следующие культуры севооборота;
Применяется в фазе 3 ― 5 листьев кукурузы и в фазу кущения на зерновых;
Имеет высокую биологическую эффективность;
Микодин не имеет последействия на следующие культуры в севообороте;
Не накапливается в объектах окружающей среды;
Эффективен против широкого спектра сорняков (более 200 видов);
Высокоэффективен начиная с +10 oС.

Дополнительная информация:
Так же можете ознакомится с нашими товарами на сайте: https://agropomich.com.ua



Телефон:
email:
Контактна особа: Агропоміч






Дивитись всі оголошення врозділі Засоби захисту рослин

утеплення