/ Торгова площадка   / Сільськогосподарська техніка   / Збиральна техніка   / Жатки  

Жатки. Торгова площадка України

Товар на продаж: Жатки,


Дата подачи заявки: 18.09.2017
ID: 104568,
Область: Житомирська область,
Район: Житомирський
Товар: Жатки,
Количество: 1 шт.
Цена: 267810 грн/шт.

Жатка сплошного среза для уборки подсолнечника SunPlant
Жатки сплошного среза SunPlantразработаны специально для уборки подсолнечника. Жатки SunPlant, благодаря конструктивным особенностям, могут убирать подсолнечник в
направлении, свободно проникая в ряды независимо от направления посева.
Жатки характеризуются высокой производительностью и почти полным отсутствием потерь. После работы этих жаток в поле останутся только стебли и листья, они позволяют убрать подсолнечник в максимально сжатые сроки, а значит - обеспечить меньшую зависимость от атмосферных осадков и лучшее качество убранного материала.
Эти жатки выгодно отличаются от аналогичных жаток других торговых марок наличием резино-тканевых фартуков на защитном кожухе мотовила. Фартуки, смягчая удары корзинок подсолнечника о защитный кожух и мотовило, способствуют уменьшению потерь.
Простота и надежность жаток, а также использование материалов высокого качества при их изготовлении, позволило сократить затраты и время на техобслуживание до минимума.
Благодаря своей универсальности, с помощью простых переходных рамок, жатки могут использоваться на любых зерноуборочных комбайнах.
Діє часткова компенсація вартості сільськогосподарської техніки (20% без врахування ПДВ)



Телефон:
email:
Контактна особа: Олександр Кузьмінський






Дивитись всі оголошення врозділі Жатки