/ Торгова площадка   / Корми для с.г. тварин і птахів   / Премікси  

Премікси. Торгова площадка України

Товар на продаж: Премікси,


Дата подачи заявки: 17.05.2017
ID: 100046,
Область: Харківська область,
Район: Харківський
Товар: Премікси,
Количество: 25 кг.
Цена: 154 грн/кг.

Кормовая добавка для с/х животных:АРОМАТИЗАТОР "МАСЛО-ВАНИЛЬ"
Ароматизатор «Масло-ваниль» молочно-ванильный аромат
«Масло-ваниль» молочно-ванильный аромат – стабилизированная добавка для улучшения запаха и вкуса кормов для сельскохозяйственных животных..
Представляет собой сыпучий негигроскопичный порошок розоватого цвета со специфическим запахом.
Ароматизатор масло-ваниль не содержит генно-инженерно-модифицированных продуктов и организмов. Состоит из компонентов, разрешенных для применения в Украине.
Порядок применения
«Масло-ваниль» молочно-ванильный аромат имеет устойчивый вкус и запах молока с ванилью, что придает кормам для сельскохозяйственных животных стойкий привлекательный аромат и вкус. Позволяет включать в рацион не дорогие сырьевые компоненты, которые имеют непривлекательный запах и вкус. Смягчает стрессы при отъеме молодняка и переводе его на кормление сухими кормами. Благодаря этому увеличивается потребление кормов, улучшается интенсивность роста и повышается продуктивность животных.
Ароматизатор вводят в кормовое сырье или комбикорма на комбикормовых заводах или в кормоцехах хозяйств, используя устройства для равномерного распределения добавки в готовом продукте. «Масло-ваниль» молочно-ванильный аромат не теряет активности после грануляции корма. Обладает хорошей сыпучестью, равномерно распределяется в массе готового продукта.
Норма ввода составляет 200-400 г/т корма в зависимости от типа корма, требуемой интенсивности запаха. После введения в сырье или комбикорм препарат стабилен в течение не менее 12 месяцев.



Телефон:
email:
Контактна особа: Юрий






Дивитись всі оголошення врозділі Премікси

утеплення